Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" выходит в плей-офф КХЛ. Несколько удачных раскладов для казахстанцев

"Барыс" выходит в плей-офф КХЛ. Несколько удачных раскладов для казахстанцев
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" может в матче новосибирской "Сибирью" оформить официальный выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Подробности - в материале корреспондента Vesti.kz.

Столичные хоккеисты в 52 матчах набрали 60 очков, а их российские соперники в 53 - 48 очков. То есть в семи оставшихся играх "Сибирь" может набрать 14 очков, а в сумме это даст 62 балла, что позволит обойти "Барыс", который должен проиграть все матчи. Чтобы стать недосягаемым для соперников уже после очного матча, нужно добиться победы.

Победа в основное время принесет два очка и оставит без баллов россиян, а это обеспечит досрочный выход в плей-офф. Выигрыш матча за пределами 60 минут тоже добавит два очка, а соперник останется с 49 баллами. В оставшихся шести играх такое отставание не ликвидировать - это досрочный выход.

А если "Барыс" проиграет в основное время или упустит победу за пределами 60 минут, то у "Сибири" останутся теоретические шансы на плей-офф. Поражение в основное время от "Барыса" оставит математические шансы и для "Амура", который идет десятым с 44 баллами в 52 матчах. Но первое же очко от "Барыса" закончит сезон для дальневосточников, ведь максимум они могут набрать 60 очков.

Гонка с легионерами из Швеции, или как самый техничный игрок "Барыса" побьет рекорд в КХЛ

Добавим, что матч "Барыса" с "Сибирью" пройдет в Новосибирске и начнется в 18:30 по времени Нур-Султана. В текущем сезоне клубы встречались два раза и оба матча выиграли россияне с одинаковым счетом - 3:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама