"Барыс" проиграл четвертый матч подряд в КХЛ

©ХК "Барыс"

Казахстанский "Барыс" не смог прервать серию поражений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передают Vesti.kz.

На этот раз астанчане уступили на выезде тольяттинской "Ладе" - 0:2. Шайбы забросили Николай Демидов (18-я минута) и Остап Сафин (54-я).

Благодаря этому успеху "Лада" набрала 68 очков и поднялась на промежуточное пятое место в таблице "Востока", а "Барыс" в этой конференции осел на предпоследней, 11-й строчке, имея в активе 44 очка.

Для казахстанского клуба это четвертое поражение подряд в "регулярке". Ранее последовали неудачи в матчах против санкт-петербургского СКА (0:7), екатеринбургского "Автомобилиста" (2:3) и московского ЦСКА (2:5).

Следующую игру в КХЛ подопечные Олега Болякина проведут на своем льду с казанским "Ак Барсом" 28 января.