Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" одержал волевую победу над командой Доуса и выиграл четвертый подряд матч в КХЛ

"Барыс" одержал волевую победу над командой Доуса и выиграл четвертый подряд матч в КХЛ
Фото: ХК "Автомобилист"

Казахстанский "Барыс" победил российский "Автомобилист" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра прошла сегодня, 11 февраля, в Екатеринбурге и завершилась со счетом 4:2. С ее протоколом можно ознакомиться здесь.


Первый период команды провели без голов, зато во втором зрители увидели сразу четыре шайбы. На 25-й минуте Никита Михайлис вывел "Барыс" вперед, но "Авто" ответил на это шайбами Евгения Мозера на 29-й и Питера Холланда на 36-й. Еще до перерыва казахстанский клуб смог сравнять счет - на 39-й минуте забил финн Ииро Пакаринен, который восстановился от травмы и проводил первую игру за четыре месяца. 

Исход же игры решился в третьем периоде, когда "Барыс" дважды реализовал большинство. На 42-й минуте забил Дастин Бойд, а на 55-й - Роман Старченко (изначально КХЛ записала гол на Атте Охтамаа), причем его шайба была засчитана лишь после видеопросмотра. 

Видео всех шайб "Барыса":

Отметим, что у "Авто" в первом звене сыграл нападающий сборной Казахстана и экс-капитан "Барыса" Найджел Доус. Форвард отметился одним ассистом. 

Видеообзор матча



C 75 очками "Барыс" идет третьим на "Востоке" и вторым в дивизионе Чернышева, а "Авто" с 70 баллами занимает четвертое место в конференции. В следующем матче казахстанский клуб 13 февраля в 22:30 по времени Нур-Султана в гостях встретится с московским ЦСКА, который лидирует на "Западе". 

Отметим, что "Барыс" уже гарантировал себе место в плей-офф и идет на серии из четырех побед. До конца "регулярки", которая финиширует 26 февраля, команда Андрея Скабелки проведет еще шесть матчей. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама