Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Барыса" признан лучшим защитником первой недели в КХЛ

Капитан "Барыса" признан лучшим защитником первой недели в КХЛ
Даррен Диц. Фото: Марат Акимжанов/КХЛ©
Комиссия по определению лучших хоккеистов Континентальной хоккейной лиги на основании их статистических данных определила лауреатов первой недели турнира в четырех номинациях, сообщает официальный сайт КХЛ.

Так, лучшим вратарем признан Якуб Коварж ("Автомобилист"), лучшим нападающим - Магнус Пяярви-Свенссон ("Локомотив"), лучшим новичком - Дмитрий Саморуков (ЦСКА), лучшим защитником - Даррен Диц ("Барыс").

"Диц забил по голу в каждом из двух гостевых матчей недели. Шайба во встрече против рижского "Динамо" стала победной. Защитник казахстанского клуба завершил обе игры с положительным показателем полезности при общем показателе "+3", нанес 11 бросков по воротам (лучший результат недели среди защитников), в среднем проводил на льду 22 минуты и 38 секунд (также лучший показатель недели)", - говорится в тексте.

Сегодня, 7 сентября, "Барыс" проведет третий матч в новом сезоне КХЛ - на выезде сыграет с московским ЦСКА. Начало - в 22:30 по времени Нур-Султана.

Перед этой игрой казахстанский клуб с тремя очками занимает шестое место в Восточной конференции, тогда как "армейцы", набрав столько же баллов, идут четвертыми на "Западе".

"Барыс" стартовал в нынешнем сезоне с гостевой победы над рижским "Динамо" (3:2), а вот во втором выездном матче уступил в овертайме минскому "Динамо" (4:5).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама