Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ждет ли "Барыс" Найджела Доуса? В клубе прокомментировали ситуацию с возвращением экс-капитана

Ждет ли "Барыс" Найджела Доуса? В клубе прокомментировали ситуацию с возвращением экс-капитана
Найджел Доус. Фото: ХК "Барыс"©

Форвард сборной Казахстана Найджел Доус не сыграет за столичный "Барыс" в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz. Ситуацию с возможным подписанием лучшего снайпера в истории клуба прояснили в пресс-службе казахстанской команды.

"Переговоры о переходе Найджела Доуса "Барыс" не ведет", - прокомментировали в клубе возможность возвращения 35-летнего нападающего.


Добавим, что за "Барыс" в КХЛ Доус отыграл семь сезонов: фланговый форвард принял участие в 415 играх, набрав 376 (217+159) очков. Также экс-капитан столичного клуба сыграл на двух чемпионатах мира и двух отборочных циклах к Олимпийским играм.

Последний новичок для "Барыса". Кого подпишет казахстанский клуб в КХЛ

Напомним, казахстанский клуб "Барыс" в межсезонье подписал третьего новичка - 26-летнего форварда Якоба Лилью из Швеции. Ранее с командой заключили контракты вратарь Йони Ортио и нападающий Мэтт Фрэттин. Регулярный чемпионат КХЛ должен стартовать в сентябре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама