Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Напарник для лидера "Барыса". Кто составит дуэт Даррену Дицу в новом сезоне КХЛ

Напарник для лидера "Барыса". Кто составит дуэт Даррену Дицу в новом сезоне КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Капитан "Барыса" Даррен Диц в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) может снова стать одной из ударных сил команды, но ему нужен надежный напарник, который будет страховать партнера. Столичный клуб не подписал еще новичков в защиту - в основном составе 11 игроков оборонительной линии. Предположение - в материале корреспондента Vesti.kz.

26-летний защитник за три сезон в КХЛ набрал более ста очков и способен улучшить свои результаты. Диц не только набирает больше всех баллов среди игроков обороны, но и проводит на льду больше времени, чем партнеры (больше 23 минут). Кто сможет ему помочь?


Андрей Скабелка не раз привлекал на эту позицию Валерия Орехова (1+4), который не так активно идет в атаку. Но молодой игрок некомфортно чувствовал себя, а с приходом Атте Охтамаа (7+16) потерял позицию. Не подходит Дицу и соотечественник Джесси Блэкер (2+18), ведь он тоже любит поработать под воротами, а страховать Даррен не будет.

Вряд ли мы увидим Дица с Виктором Сведбергом (0+3), ведь швед не так быстр, чтобы поддерживать атаки первого звена. Остаются Алексей Маклюков (3+10) и Леонид Метальников (1+11). Именно из них, если не будет серьезного пополнения, и будет выбран игрок в дуэт к Дицу. Канадец будет агрессивно рисковать, а Алексей или Леонид будут его страховать.



На какой позиции сыграет в "Барысе" нападающий из состава действующих чемпионов мира

Напомним, регулярный сезон в КХЛ может стартовать в сентябре, а "Барыс" должен определиться с главным тренером - Андрей Скабелка ушел в ярославский "Локомотив". Еще одним легионером клуба может стать финский форвард Теему Турунен.

Плюс два легионера. "Барыс" собрал ударную тройку для КХЛ?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама