Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вместо Доуса. "Барыс" может вернуть канадского бомбардира из "Ак Барса"

Вместо Доуса. "Барыс" может вернуть канадского бомбардира из "Ак Барса"
Фото: ХК "Барыс"©
Канадский форвард Мэтт Фрэттин покидает казанский "Ак Барс" и может вернуться в "Барыс". В первом сезоне Андрея Скабелки в Нур-Султане нападающий стал лучшим снайпером команды в Кубке Гагарина. Некоторые моменты потенциального трансфера - в материале корреспондента Vesti.kz.

32-летний Фрэттин хорошо знаком столичным болельщикам - в одном из сезонов он набрал 50 очков и вместе с Андре Петерссоном стал лучшим бомбардиром "Барыса". Именно после этого его пригласить в Казань на пару с Патрисом Кормье.

В "Барысе" Фрэттин принял участие в двух сезонах КХЛ: сначала набрал 29 (11+18) очков, а затем - 50 (26+24). Не опустил он планку и в "Ак Барсе" - 33 (11+22) очка. Обновляемому клубу из Казахстана может пригодиться опытный мастер реализации и создания голевых моментов.

При качественных партнерах по звену и поддержке защитников Фрэттин может принести клубу много пользы. С учетом потерь "Барыса" в атакующей линии, канадец не помешает столичной команде. В казахстанскую дружину "сватают" разных игроков, но Мэтт - проверенный вариант.

По договору он может обойтись дешевле Найджела Доуса, а по производительности - практически не уступит. Возможно, что в Нур-Султан приедут оба канадца, усиленные Линденом Веем в центре атаки. Может получиться интересное звено.

"Отказался продлевать контракт, как только узнал об этом". Стала известна причина ухода Доуса из клуба КХЛ

Напомним, "Барыс" в межсезонье может расстаться не только с главным тренером Скабелкой, но и группой лидеров-легионеров. Возможно, что в клубе пойдут в казахстанском направлении.

Лидер из Канады. Как игрок "Барыса" переписал историю клуба в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама