Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Почему бы "Барысу" не пригласить Антропова?

Почему бы "Барысу" не пригласить Антропова?
Николай Антропов. Фото: shaiba.kz©
Казахстанский "Барыс" может собрать тренерский штаб из бывших своих игроков и хоккеистов сборной Казахстана, которые сейчас работают в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Кандидаты есть на каждую позицию. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

В новом сезоне столичную команду снова может возглавить тренер "со стороны", а в его штабе может не оказаться ни одного казахстанца или бывшего игрока "Барыса". У других иностранных клубов в КХЛ ситуация иная: в Латвии и Беларуси среди тренеров есть известный ветеран местного хоккея, либо перспективный молодой специалист.

В "Барысе" что-то похожее пробовали - не получилось. Возможно, что с уходом Андрея Скабелки можно снова вернуться к этому варианту. Например, пригласить Николая Антропова, укрепив его позиции опытными коллегами и бывшими игровыми партнерами. Экс-игроку НХЛ есть чем поделиться с молодыми хоккеистами.

1. Константин Шафранов (51 год)

- был ассистентом главного тренера в "Амуре" и "Автомобилисте"

2. Евгений Корешков (50 лет)

- ассистент главного тренера в ЦСКА

3. Виталий Еремеев (44 года)

- тренер вратарей в московском "Динамо"

4. Владимир Антипин (49 лет)

- ранее был ассистентом тренера в "Тракторе", а сейчас работает на этой же позиции в системе "Металлурга" из Магнитогорска

5. Дэвид Немировски (43 года

- главный тренер "Торпедо" из Нижнего Новгорода

Получится полноценный тренерский штаб, где Антропов главный, а у него целая группа опытных и квалифицированных помощников. Есть и авторитет, и нужная информация, и умение работать с командой.

При определенной свободе уже сейчас не нужно было бы искать тренеров - все они уже когда-то были в "Барысе" или сборной страны. Нужно будет только подбирать "правильных" игроков, чтобы выполнять поставленные задачи, а не строить каждый раз новую команду.

Лидер из Канады. Как игрок "Барыса" переписал историю клуба в КХЛ

Напомним, "Барыс" после двух сезонов работы покинул Скабелка. Имя нового наставника, предположительно, объявят в мае, когда у тренера из Беларуси истечет контракт. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама