Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Напарник для Доуса? Кого могут пригласить в "Барыс" из "Авангарда"

Напарник для Доуса? Кого могут пригласить в "Барыс" из "Авангарда"
Фото: ХК "Барыс"©
Канадского легионера Тэйлора Бека "сватают" в "Барыс" - 28-летний форвард еще год связан соглашением с омским "Авангардом", но карьеру может продолжить в другом клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Нужен ли он в Нур-Султане? Некоторые моменты - в материале корреспондента Vesti.kz.

Столичный "Барыс" ожидают серьезные изменения - как по составу, так и игровые. Вслед за главным тренером Андреем Скабелкой команду могут покинуть ведущие легионеры, у которых истекают контракты - это Корбэн Найт, Линус Виделль, Эдди Паскуале и другие. 

Почему бы не начать селекцию с Бека? В КХЛ он три сезона, а по игровому времени находится на уровне лидеров "Барыса". Если прошлый плей-офф у канадца не задался, как у всей команды, то в позапрошлом он раздал 16 голевых передач. Впечатляет?

А если рассмотреть вариант возвращения в "Барыс" Найджела Доуса, то Бек мог бы усилить звено с бывшим капитаном столичной команды. Возможно, что именно такого исполнителя не хватает казахстанскому клубу в плей-офф, когда требуются дополнительные козыри.

Тренер из НХЛ. "Барыс" может возглавить канадец?

Если "Барыс" все же решится на приглашение тренера из-за океана, то для него нужны будут соотечественники на льду. Даррен Диц с Джесси Блэкером в обороне, а в атаке один Кертис Волк? Ждем двух-трех канадцев. Одну пару мы уже присмотрели. Может быть, и Дастин Бойд останется.

Напомним, в межсезонье "Барыс" может остаться не только без главного тренера Скабелки, но и без группы ведущих легионеров. Белорусский специалист второй раз подряд выиграл дивизион в КХЛ, но на новые условия контракта не согласился.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама