Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пять казахстанцев. Несколько игроков "Барыса", которые могут быть полезными сборной

Пять казахстанцев. Несколько игроков "Барыса", которые могут быть полезными сборной
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский "Барыс" досрочно завершил борьбу за Кубок Гагарина в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), но смог помочь заиграть некоторым представителям сборной. Кто-то из них сможет выдвинуться на заметные роли в будущем. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Столичный клуб комплектуется не только для побед в КХЛ, но и как базовый для сборной Казахстана. Поэтому мы должны не только следить за результативностью легионеров, но и обращать внимание на прогресс казахстанцев.


1. Никита Михайлис

Быстрый и техничный форвард провел хороший сезон, став важным элементом в команде. По статистике он выступил похуже, чем годом ранее, но некоторые его финты и голы стали украшением турнира. На что способна десятка из "Барыса"? Если ничего не изменится, то это символ сборной на ближайшее десятилетие.

2. Аркадий Шестаков

25-летний форвард нашел свое место в построениях "Барыса". Шестаков очень уверенно дебютировал в КХЛ, став игроком основного состава. Использовал Скабелка Аркадия даже в первой тройке, но ближе к финишу турнира нападающий смотрелся не так грозно. Надеемся на его дальнейший прогресс.

3. Никита Клещенко

Защитник должен был стать игроком ТОП-6, но полностью доверие не оправдал. Никита сам признался, что недоволен собой, но остается одним из самых играющих защитников Казахстана. 23 матча за "регулярку" - это не предел для Клещенко, которого Скабелка активно использовал в сборной Казахстана.

4. Дмитрий Гурков

23-летний нападающий провел в "Барысе" четвертый сезон, но снова отыграл неполный чемпионат. Но это не значит, что Дмитрий играл плохо - в некоторых моментах он принимал решения, которые помогали "Барысу" выигрывать встречи. Возможно, в следующем сезоне Гурков будет играть стабильнее.

5. Сергей Кудрявцев

Голкипер сыграл всего два матча за "Барыс", но в системе клуба он уже давно. Место в нашем списке - аванс для Сергея. Один из самых перспективных вратарей Казахстана не входит в основной дуэт, но Кудрявцев может выйти на лидирующие позиции. Для этого ему нужно сделать заметный шаг вперед.

"Барыс" найдет тренера в Европе? Кто может заменить Андрея Скабелку

Напомним, "Барыс" выиграл дивизион Чернышева в КХЛ и обыграл "Металлург" из Магнитогорска в первом круге Кубка Гагарина, но затем отказался от продолжения борьбы из-за пандемии коронавируса. Через неделю лига досрочно завершила сезон. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама