Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победный бросок от Дица, или кто потащит "Барыс" к Кубку Гагарина?

Победный бросок от Дица, или кто потащит "Барыс" к Кубку Гагарина?
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" может выиграть Кубок Гагарина - главный трофей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) будет разыгран в виртуальном режиме, где судьбу команд будут определять болельщики. Успели ли лидеры столичной команды приглянуться фанатам в турнире на вылет? О главных персонажах в плей-офф - подробнее в материале корреспондента Vesti.kz.

"Барыс" - обладатель Кубка Гагарина? КХЛ запустила плей-офф


Тремя шайбами в составе "Барыса" отметился Даррен Диц и стал одним из двух лучших снайперов клуба. Капитан забил один из красивейших голов первого раунда, но ни один его результативный бросок не стал победным. Также лидер не отдал ни одной голевой передачи. Защитники вообще вели себя довольно сдержанно - помимо Дица, только Виктору Сведбергу (0+2) и Атте Охтамаа (1+1) удалось отметиться в атаке.

В нападении набранными баллами отметились 11 игроков. Причем лидеры регулярного чемпионата Корбэн Найт (0+1) с Никитой Михайлисом (0+1) отдали по передаче, а Роман Старченко провел пять встреч без набранных очков. С другой стороны списка расположились два форварда - Антон Сагадеев (3+1) и Линус Виделль (1+3).

Два из трех голов казахстанца принесли "Барысу" победы в серии с "Металлургом", а общее количество победных бросков 26-летнего нападающего в завершающем сезоне достигло пяти. 34-летний шведский хоккеист отличился лишь раз, но его гол был забит в овертайме и принес третий подряд успех в серии. Также он отдал в этой встрече пас, который перевел матч в дополнительное время.

Еще одной важной фигурой стал голкипер Эдди Паскуале. 29-летний канадец вошел в ТОП-5 по основным вратарским номинациям: стал пятым по проценту отраженных бросков (96 процентов) и четвертым по коэффициенту надежности (1,28 гола за игру). Если бы сезон продолжился, то легионер вполне мог улучшить свои достижения.

Напомним, ранее КХЛ приняла решение, что розыгрыш Кубка Гагарина продолжится завтра, 27 марта, а победитель будет определен виртуально болельщиками. В турнире примут участие все восемь участников второго этапа плей-офф. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама