Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккейный агент Шуми Бабаев нашел вариант для возвращения "Барыса" в плей-офф КХЛ

Хоккейный агент Шуми Бабаев нашел вариант для возвращения "Барыса" в плей-офф КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Хоккейный агент Шуми Бабаев в интервью РИА Новости рассказал, что, по его мнению, есть варианты, как вернуть казахстанский "Барыс" и финский "Йокерит" в текущий розыгрыш плей-офф КХЛ.

Нынешний розыгрыш Кубка Гагарина был прерван на стадии 1/4 финала и приостановлен как минимум до 10 апреля из-за ситуации с распространением коронавируса. От дальнейшего участия в плей-офф отказались два из оставшихся восьми клубов - "Барыс" и "Йокерит", а казанский "Ак Барс" попросил руководство КХЛ досрочно завершить сезон без определения победителя.

В "Барысе" сделали заявление по возвращению Доуса и контрактам с игроками команды

"Я считаю, да (можно вернуть "Йокерит" и "Барыс"). Нужно просто заранее сделать им предложение, потому что они распустили игроков. Но это личное право клубов. Почему остальные должны из-за этого страдать? Что, неужели остальные команды, которые вышли во второй раунд плей-офф, не заслуживают первого места? Я так не считаю. Неправильно будет, если соперники "Йокерита" и "Барыса" сразу выйдут в финал конференции", - сказал Бабаев.

"Наиболее правильным будет провести круговой турнир на "Западе" и "Востоке", выявить в обеих конференциях первые два места, и они уже между собой сыграют в финале на "Западе" и "Востоке". Вопрос только - до трех или до четырех побед. Никаких проблем я в этом не вижу. Думаю, нам по силам провести соревнования, применив самые современные средства дезинфекции", - отметил Бабаев.

В "Барысе" рассказали о новом контракте с главным тренером Скабелкой

Напомним, в нынешнем сезоне "Барыс" стал вторым на "Востоке" в "регулярке" и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ, где должен был сыграть с новосибирской "Сибирью", но накануне первого матча отказался от выступления в Кубке Гагарина из-за веденного на территории Казахстана чрезвычайного положения и запрета на проведение спортивных мероприятий из-за угрозы распространения коронавируса.

Ранее глава Лиги Алексей Морозов заявил, что если "Йокерит" и "Барыс" захотят вернуться, лига не станет чинить препятствий. Однако после этого президент "Барыса" Борис Иванищев поведал, что казахстанская команда не собирается менять решение и возвращаться в розыгрыш плей-офф КХЛ в текущем сезоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама