Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Авангарде" нашли объяснение поражению от "Барыса" в борьбе за первое место в дивизионе КХЛ

В "Авангарде" нашли объяснение поражению от "Барыса" в борьбе за первое место в дивизионе КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Президент "Авангарда" Максим Сушинский в интервью "Матч ТВ" объяснил, почему клуб проиграл казахстанскому "Барысу" борьбу за первое место в дивизионе Чернышева. 

По словам Сушинского, команду подвела концовка регулярного чемпионата КХЛ из-за большого количества травм. 


- В команде был бонус за первое место в дивизионе по итогам "регулярки". Возможно, команда много сил отдала в борьбе за лидерство. В итоге те ребята, которые могли получить отдых перед плей-офф, не восстановились. Какая разница - второе или третье место? Имел значение только фактор своей площадки во втором раунде, куда еще нужно было попасть.

Ну, вот так все вышло. Я согласен, концовка "регулярки" оказалась непонятной. Вышли все травмированные. Но пока команда набирала форму, она потеряла игровой тонус, - заявил Сушинский. 

- Почему у "Авангарда" на протяжении всего сезона были проблемы с реализацией большинства?
- Я бы так не сказал. Например, после первых 15 матчей сезона мы шли первыми в лиге. Может, не хватало стабильности. Но, опять же, травмы. Ключевые игроки в большинстве не выходили. Большинство - это скорее не система, а работа людей. Есть те, кто может играть, держать шайбу. Вот и работает большинство. Тут никакой тренер не поможет. Он только дает канву, там уже все зависит от хоккеистов.

Мы даже в плей-офф в первых четырех матчах показывали большинство на уровне 50 процентов. Да, нам пятый матч подпортил, мы там ничего не забили. Да и шестой тоже. Это испортило всю статистику. Но игра не шла в целом. Что уж на одно большинство валить?

Отметим, что в первом раунде плей-офф "Барыс" победил магнитогорский "Металлург" - 4-1, а "Авангард" проиграл "Салавату Юлаеву" - 2-4. В полуфинале "Востока" казахстанский клуб должен был сыграть с "Сибирью", но снялся с Кубка Гагарина из-за ситуации с коронавирусом и введением чрезвычайного положения в стране. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама