Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В конференции "Барыса" определился первый неудачник сезона

В конференции "Барыса" определился первый неудачник сезона
Фото: ХК "Трактор"
Челябинский "Трактор" первым из участников Восточной конференции лишился шансов на выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Команда Владимира Юрзинова-младшего с 49 очками после 57 игр занимает последнее, 12-е, место. До "Трактора" шансы на плей-офф потеряли "Северсталь" и минское и рижское "Динамо", выступающие на "Западе". 

На данный момент известны 11 участников Кубка Гагарина. На "Востоке" в плей-офф пробились "Ак Барс", "Авангард", "Барыс", "Автомобилист" и "Сибирь", а на "Западе" - ЦСКА, СКА, "Йокерит", московское "Динамо", "Спартак" и "Локомотив". 

Плей-офф КХЛ стартует 1 марта, а за Кубок Гагарина поборются 16 клубов - по восемь из каждой конференции. В регулярном чемпионате все клубы проведут по 62 матча. В 2019 году трофей выиграл ЦСКА, победивший в финальной серии "Авангард".

Отметим, что в последнем матче вчера, 16 февраля, "Барыс" обыграл "Сочи" со счетом 3:2 и одержал шестую подряд победу. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама