Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"С нулем голов не выиграешь". Форвард "Барыса" - о первом в сезоне поражении от "Авангарда"

"С нулем голов не выиграешь". Форвард "Барыса" - о первом в сезоне поражении от "Авангарда"
Фото: ХК "Барыс"
Нападающий "Барыса" Дмитрий Шевченко после игры с омским "Авангардом" за лидерство в дивизионе Чернышева рассказал в интервью корреспонденту Vesti.kz, что команду "подкосил" второй пропущенный гол. 

Казахстанская команда впервые в сезоне проиграла "Авангарду" и отпустила прямого конкурента в борьбе за победу в дивизионе Чернышева.

- В принципе, хороший матч. Только не удалось забить гол. Они использовали наши ошибки, а мы их - нет. Я думаю, не так много моментов было по ходу игры. Но с нулем не выиграешь. Мне больше нечего сказать, - прокомментировал форвард.

- Были моменты, когда нужно было забивать и преодолеть психологическое давление. Что говорил тренер в перерывах?
- Да ничего... Нормально играли. Борьба была. Просто нужно было забить гол. Думаю, что после второго гола - все... Мы психологически подутихли. Тяжело было вытащить игру с 0:2.

- Волшебного гола Михайлиса не хватило?
- Да не важно, Михайлис или Паскуале. Просто не хватило гола. Мы с ними с прошлого сезона играем кость в кость.

Как выглядят таблицы дивизиона и "Востока" после первого поражения "Барыса" в сезоне от "Авангарда"

Добавим, что ранее исход встречи "Барыса" и "Авангарда" прокомментировал форвард Алихан Асетов, который мог стать героем матча. Поделились мнением и главные тренеры сторон. Андрей Скабелка похвалил игроков даже в проигранном матче, а Боб Хартли заметил, что казахстанская команда сильна в атаке даже без Даррена Дица.

Напомним, домашнюю серию "Барыс" продолжит завтра, 12 января, когда примет "Локомотив" из Ярославля. Затем 14 января столичная команда примет "Салават Юлаев" из Уфы, а еще через два дня сыграет с магнитогорским "Металлургом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама