Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"А какого ответа вы ждете?". Скабелка разобрал поражение от "Авангарда" и высказался о графике "Барыса"

"А какого ответа вы ждете?". Скабелка разобрал поражение от "Авангарда" и высказался о графике "Барыса"
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка после матча за лидерство в дивизионе КХЛ с омским "Авангардом" рассказал о том, что удовлетворен игрой команды, но посетовал на редкие ошибки, которыми воспользовались конкуренты, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанская команда проиграла прямому конкуренту за первое место в дивизионе Чернышева, пропустив три безответные шайбы.

- Соперника с победой! Могу сказать, что я очень доволен тем, как команда выглядела. Как мы двигались и достаточно хорошо играли в обороне и в атаке. Но, к сожалению, те моменты, которые мы создали, мы не использовали. Ошибки, которые мы сделали в обороне... Их было немного, но сегодня соперник ими воспользовался. Мы хотим дома побеждать. Попробуем это сделать завтра, - подытожил Скабелка.

- Команда сыграет четыре матча за шесть дней. Успевают ли восстанавливаться ребята?
- А какого ответа вы ждете? Мы все делаем для того, чтобы команда успевала и восстанавливалась. Какие-то моменты делаем. Пока справляемся, скажем так.

Напомним, завтра, 12 января, "Барыс" продолжит домашнюю серию - примет "Локомотив" из Ярославля. Затем 14 января столичная команда сыграет с "Салаватом Юлаевым" из Уфы, а еще через два дня - с магнитогорским "Металлургом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама