Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я пытался вытащить шайбу". Форвард "Барыса" - о голевом моменте и игроках "Авангарда"

"Я пытался вытащить шайбу". Форвард "Барыса" - о голевом моменте и игроках "Авангарда"
Алихан Асетов. Фото: ХК "Барыс"
Нападающий "Барыса" Алихан Асетов после первой домашней игры в сезоне с омским "Авангардом" рассказал в интервью корреспонденту Vesti.kz, почему не удалось продолжить победную серию с российской командой. 23-летний игрок мог забить и сам, но вратарь не дал переиграть себя после сольного прохода.

Казахстанская команда могла возглавить дивизион Чернышева в случае победы, но уступила прямому конкуренту со счетом 0:3.

- Вы сами знаете таблицу. Мы идем рядом, и каждый хотел выиграть. Но им больше повезло. Нас сегодня Эдди (Паскуале - голкипер команды) выручал. Они забили на наших ошибках, - прокомментировал матч форвард.

- Был эпизод, когда вы могли забить. Протащили шайбу, но вратарь отразил. Этот гол мог перевернуть игру.
- Я пытался вытащить (шайбу - прим. ред.) ото всех. Вытащил и как-то ногами заплелся. Шайбу не контролировал - нужно было бросать быстрее. Не смог реализовать... Нужно было быстро бросать.

- Будь там контроль, то можно было и похитрее сыграть.
- Если бы был поудобнее момент, то другое дело. Может быть, обыграл и бросил.

- Многое решил первый гол, который заставил "Барыс" работать еще больше и рисковать. Какие разговоры были в раздевалке?
- Выходим и играем. Бьемся. Пропустили гол в первом периоде, но мы не расстроились. Хотели забить и дальше играть в хоккей, в который должны играть. Но мы сегодня не забили этот гол.

- А тот момент, что мы в одном очке в таблице от лидерства, не мешал? Не отвлекал? 
- Конечно, все знают таблицу. Все хотели выйти вперед. С "Авангардом" всегда игры плотные. Это очень хорошая команда. Но вся наша команда билась и хотела выиграть. 

Как выглядят таблицы дивизиона и "Востока" после первого поражения "Барыса" в сезоне от "Авангарда"

Добавим, что ранее исход встречи "Барыса" и "Авангарда" прокомментировали главные тренеры сторон. Андрей Скабелка похвалил игроков даже в проигранном матче, а Боб Хартли заметил, что казахстанская команда сильна в атаке даже без Даррена Дица.

Напомним, домашнюю серию "Барыс" продолжит завтра, 12 января, когда примет "Локомотив" из Ярославля. Затем 14 января столичная команда примет "Салават Юлаев" из Уфы, а еще через два дня сыграет с магнитогорским "Металлургом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама