Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" обошел трех обладателей Кубка Гагарина и вошел в ТОП-20 лучших клубов Европы

"Барыс" обошел трех обладателей Кубка Гагарина и вошел в ТОП-20 лучших клубов Европы
Фото с сайта ХК "Барыс"

Известный хоккейный портал HockeyArchives составил ежегодный рейтинг лучших клубов Европы.

На первом месте, как и в прошлом году, находится российский клуб. На этот раз лучшим клубом признан ЦСКА, опередивший санкт-петербургский СКА. Тройку лучших замкнул финский "Кярпят".


В ТОП-20 вошел столичный "Барыс". Казахстанский клуб поднялся на 36 позиций и расположился на 19-й строчке.

При этом "Барыс" обошел в рейтинге такие клубы КХЛ, как "Салават Юлаев" (21-е место), "Ак Барс" (25) и "Динамо" Москва (27). Причем все три российских клуба выигрывали Кубок Гагарина.

Выступающие в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) "Сарыарка" и "Торпедо" в обновленном рейтинге заняли 136-е и 206-е места соответственно. По сравнению с прошлым сезоном карагандинцы поднялись на 19 позиций, а усть-каменогорцы - опустились на 25 строчек.

Также в рейтинг попали еще пять казахстанских клубов. Выше всех - кокшетауский "Арлан", который поднялся на 42 позиции и занял 152-е место. Сразу на 58 строчек взлетел атырауский "Бейбарыс", идущий 161-м. "Номад" - фарм-клуб "Барыса", который перешел в ВХЛ - опустился на 191-е место, потеряв 29 позиций. Павлодарский "Иртыш" прибавил 45 позиций и расположился на 204-м месте, а петропавловский "Кулагер" опустился на 17 строчек до 244-го места. 

Рейтинг HockeyArchives составляется на основании выступлений команд в своих чемпионатах и международных клубных турнирах. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама