Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" выбрал лишнего вратаря после подписания новичка из НХЛ

"Барыс" выбрал лишнего вратаря после подписания новичка из НХЛ
Хенрик Карлссон и Доминик Граховина. Фото с сайта ХК "Барыс"
ХК "Барыс" принял решение расторгнуть контракт с чешским голкипером Домиником Граховиной. Об этом Bestnews.kz рассказал президент столичного клуба Борис Иванищев.

14 июня "Барыс" объявил о подписании 28-летнего канадского голкипера Эдди Паскуале. Игрок подписал одностороннее соглашение до 30 апреля 2020 года.

Хорошую сделку совершил "Барыс" - российский эксперт о новом голкипере из НХЛ

"С Граховиной расторгаем контракт, мы подали на расторжение. Кто из вратарей станет номером один? Будет спортивный принцип. У Хенрика Карлссона действующий контракт. Пусть бьются. Когда был Граховина, видели, какая конкуренция была?

У Эдди Паскуале рост 196 сантиметров. В перспективе если подойдет, может, потом нам поможет.

Что касается Сергея Кудрявцева, то он остается в системе "Барыса". Ему нужно набраться опыта. Сейчас он вошел в "Номад", тем более что "Номад" сейчас вошел в ВХЛ, у него будет масса игровой практики. И, естественно, он легче втянется. Так-то он первый на сборах, но игровой практики не хватает. Сейчас он будет первым номером в "Номаде", и на предсезонке будет спортивный принцип в "Барысе". У нас нет первого, второго, третьего вратаря", - сказал Иванищев.

Вратарь "Барыса" Граховина упал за воротами и привез курьезный гол

В прошедшем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 24-летний Граховина провел 26 матчей и пропустил 57 голов. В "Барыс" он перешел летом 2018 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама