Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хорошую сделку совершил "Барыс" - российский эксперт о новом голкипере из НХЛ

Хорошую сделку совершил "Барыс" - российский эксперт о новом голкипере из НХЛ
Эдди Паскуале. Фото: NHL.com
Российский хоккейный эксперт Алексей Шевченко в своем обзоре дня для "Спорт-Экспресса" прокомментировал подписание "Барысом" канадского вратаря Эдди Паскуале.

Официально о переходе 28-летнего голкипера столичный клуб объявил 14 июня. Игрок подписал одностороннее соглашение до 30 апреля 2020 года.

Граховина на выход? Кого вытеснит из состава "Барыса" вратарь с опытом в НХЛ

"Хорошую сделку совершил "Барыс". Они взяли в команду канадского вратаря Эдди Паскуале, а дни Доминика Граховины в клубе закончились. Но беда в том, что Граховина, на мой взгляд, совсем не слабее Хенрника Карлссона. Казахскому клубу надо было искать голкипера, который бы вытеснил всех из состава и был способен проводить 45 матчей (как в прошлом году сам Карлссон), плюс у него должно быть умение играть в плей-офф. Если он не будет пропускать после бросков из чужой зоны, то это очень серьезный бонус.

Паскуале - вратарь хороший, а то, что у него лишь три матча в НХЛ, скорее говорит о его агенте, чем о голкипере. Он каждый раз оказывался в неудачной системе. То в "Тампе", где сильного Бишопа вытеснял еще более серьезный Василевский. То в странном "Эдмонтоне", то в "Детройте", хотя именно там он показал, что готов выступать на высоком уровне, выиграв Кубок Колдера с фарм-клубом. Ему уже 28 лет, и он заслужил поиграть за совершенно другие деньги. Проблема у таких вратарей одна. Эдвард переезжает в незнакомую лигу, в довольно специфическую страну, и ему надо адаптироваться и осознать, что здесь совсем не АХЛ. Не у каждого такое получается, но Паскуале за свою карьеру показал, что умеет терпеть", - написал автор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама