Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вариант с РПЛ? Самородов еще может уйти из "Актобе"

Вариант с РПЛ? Самородов еще может уйти из "Актобе"
©ФК "Актобе"

Нападающий сборной Казахстана Максим Самородов продолжает подготовку к сезону в составе "Актобе", однако его уход по-прежнему не исключен. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о нынешнем положении игрока. 

К Самородову есть перманентный интерес из России на протяжении последних двух лет, однако сделки нет и очевидно, что история его перехода это сложный процесс в который вовлечен далеко не один человек. 

На днях Максим дал комментарий по поводу своего будущего и некоторая степень неопределенности в его словах ощущалась: 

"Готовимся к сезону, самочувствие все хорошо, надеюсь подойдем к сезону в хорошей форме. Отъезд в Европу? Пока не могу сказать, готовимся к сезону с "Актобе", все мысли об этом, дальше видно будет", - цитирует Максима Sport Plus Qazaqstan.

В декабре нападающий подписал новый контракт с "Актобе" до конца 2024 года. Но до этого руководитель клуба Азамат Шайхы отмечал: "Если поступит предложение для его дальнейшего роста, мы готовы отпустить его". 

В России трансферное окно открыто до 22 февраля. Молодой, атакующий игрок, со статусом не легионера, сверкнувший на международном уровне - это привлекательные вводные для многих клубов РПЛ. Но опять же, по информации одного из источников, российские клубы уже вступали в переговоры с окружением Самородова, но их удивляла и останавливала финансовая сторона сделки, возможно, речь о не о личном контракте футболиста, а о бонусах для посредников в этом трансфере. 

Но так или иначе РПЛ остается самым реальным вариантом для дальнейшего трудоустройства Самородова. Среди европейских чемпионатов периоды регистрации еще открыты в Чехии, Словакии и Польше, но осуществить трансфер в эти страны за столь короткий срок кажется невозможно. 

Конечно, шансы даже на переход в РПЛ в ближайшее время мизерные, но заметно, что сам игрок жаждет нового вызова, однако тут все зависит не только от желания Самородова. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама