Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Лучше бы играли в Астане". Тренер "Жениса" - о старте в КПЛ и потенциале таланта из "Кайрата"

"Лучше бы играли в Астане". Тренер "Жениса" - о старте в КПЛ и потенциале таланта из "Кайрата"
©ФК "Женис"

Главный тренер "Жениса" Леван Коргалидзе подвел итоги матча с "Астаной" (0:2), прошедшего в рамках первого тура чемпионата Казахстана по футболу, передает корреспондент Vesti.kz

Столичное дерби состоялось в Алматы на стадионе "Хан-Тенгри", дебютанты КПЛ пропустили в каждом из таймов от Усмана Камары и Эльхана Астанова. 

- Думаю, что мы по делу проиграли, их команда сильнее. У нас новая команда, 16 новичков, некоторые не знают друг друга, сыгранности не хватает. Нам нужно время, будем делать выводы, работать и не допускать детских ошибок, которые допускали сегодня. 

Наш стиль игры? Мы обязательно будем атаковать, даже в больших матчах. Но я даже сегодня говорил, соперник будет опасен, когда у нас будет мяч - так и получилось, мы атаковали, а в итоге забили нам, - сказал он. 

- Дерби проходит далеко от столицы, это смешно или грустно? 

- Это не хорошо. Лучше бы играли в Астане, поскольку и народу было бы гораздо больше. Но все равно я хочу поблагодарить болельщиков, которые сегодня были на стадионе. 

- Вы поверили в Галымжана Кенжебека, хотя в "Кайрате" всегда отмечали, что ему не хватает профессионализма. Вы рассчитываете раскрыть его по-другому? 

- Со мной в плане дисциплины у него пока нет проблем. Я верю в его потенциал, он должен продолжать трудиться, верить в тренеров и быть более профессиональным. Он может играть на высоком уровне, у него есть для этого потенциал. 

Ранее своим мнение об игре поделился наставник "Астаны" Григорий Бабаян, подробности - здесь

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама