Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кубок четырех: будут ли клубы из Казахстана темнить?

Кубок четырех: будут ли клубы из Казахстана темнить?
©ПФЛК

С 17 по 21 февраля в Белеке (Турция) состоится первый в истории казахстанского футбола предсезонный турнир. В нем примут участие "Ордабасы", "Тобол", "Актобе" и "Елимай". Победитель получит 60 миллионов тенге, а обладатель второго места - 40 миллионов, передают Vesti.kz.

В преддверии предстоящих игр телеграм-канал Серый CARDINAL поделился своими мыслями.

"Соревнование чрезвычайно полезное для всех клубов, но прежде всего для "Актобе".

"Ордабасы" практически полностью сохранил состав, "Тобол" хорошо обновился, но все на базисе старой команды плюс сохранил тренера. Относительно большие изменения в "Елимае", но их новички органично вошли в состав. Более того, главный тренер Андрей Карпович привел в команду знакомых ему игроков.

А вот по "Актобе" по-прежнему вопросов больше чем ответов. С одной стороны, анонсированные ранее новички постепенно пополняют состав (и еще будут пополнять!), с другой, темп небыстрый, и мы не знаем истинного потенциала актюбинского коллектива.

Турнир четырех как раз призван дать всем понять, чего на конкретном этапе стоит "Актобе" Дмитрия Парфенова. Ошибки еще можно будет исправить, так как чемпионат не начался.

Кстати, некоторые специалисты предполагают, что все команды будут темнить, выпускать экспериментальные составы, дабы пустить пыль в глаза соперникам. А реальные команды мы увидим только в чемпионате.

Уверен, это не так. Во-первых, время не то. Если бы это было лет 20-25 назад, то можно было бы такое предположить. Но на дворе 21 век, и любой болельщик сам вам расскажет о тактических нюансах. Плюс инсайдеры и скауты не хуже главных тренеров осведомлены о состоянии дел внутри команды. Во-вторых, на кону стоят деньги: 60 и 40 миллионов тенге. Конечно, не так много, но все же эти средства можно использовать на благо", - пишет источник.

Полуфинальные встречи состоятся 17 февраля, а матч за третье место и финал пройдут 21-го числа, начало - в 15:00 и 20:00 по времени Астаны.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама