Звёздный новичок кызылординского "Кайсара" Виктор Мозес может пропустить матч 3-го тура КПЛ-2026 против шымкентского "Ордабасы", передают Vesti.kz.
По информации AmanVIBE, нигериец не тренировался с командой из-за полученной травмы в матче против "Астаны" (0:0).
Напомним, что Мозес присоединился к "Кайсару" в январе, подписав контракт до конца 2026 года. В его карьере также были английские "Лутон Таун", "Вест Хэм", "Сток Сити", "Ливерпуль", "Челси", "Уиган", "Кристал Пэлас", турецкий "Фенербахче", миланский "Интер" и московский "Спартак". С 2012 по 2018 год вызывался в сборную Нигерии.
Матч "Ордабасы" - "Кайсар" пройдёт 20 марта в Шымкенте и стартует в 18:00.
"Ордабасы", набрав 4 очка, занимает третье место в турнирной таблице, тогда как "Кайсар" с 2 баллами располагается на десятой строчке.
"Кайрат", "Астана" и другие: где и когда пройдут матчи 3-го тура КПЛ
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама