Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Европе сделали заявление о трансфере футболиста сборной Казахстана

В Европе сделали заявление о трансфере футболиста сборной Казахстана
©

Словенский сайт Nogomania.com прокомментировал переход полузащитника сборной Казахстана Рамазана Оразова из местного "Копера" в "Актобе", сообщают Vesti.kz.

Напомним, в "Копер" Оразов перешел в августе прошлого года, но в конце декабря стало известно о том, что словенский клуб принял решение расстаться с казахстанцем. В нынешнем сезоне чемпионата Словении он провел 12 матчей и забил один гол.

"Прошлым летом "Копер" преподнес большой сюрприз, пригласив первого казахстанского игрока в истории первой словенской лиги. Новым игроком "Копера" стал Рамазан Оразов, являющийся одним из лучших футболистов своей страны.

Оразов многообещающе стартовал в первой словенской лиге, но в последующих ему не удалось улучшить свою форму и поэтому медленно и уверенно все больше и больше уходил на второй план.

Спустя всего полгода эта история закончилась: 25-летний Оразов сегодня подписал контракт с одним из крупнейших казахстанских клубов "Актобе", за который он играл в прошлом.

Оразов провел 19 матчей в футболке "Копера" и покинул Словению с двумя забитыми голами", - пишет издание.

В составе "Актобе" Оразов выступал в 2021-2022 года. . Также он играл  за "Кайрат", "Тобола", "Аксу", латвийский "Даугавпилс" и российскую "Чайку".

В его активе десять матчей за сборную Казахстана в отборе на Евро-2024, в которых он отметился забитым голом.

Оразов покидает "Копер"? Известны причины неожиданного решения

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама