Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Дайте нам деньги, которые мы заработали". Футболисты и тренер "Иртыша" - о ситуации в клубе

"Дайте нам деньги, которые мы заработали". Футболисты и тренер "Иртыша" - о ситуации в клубе
Фото: ФК "Иртыш"©
Футболисты и главный тренер "Иртыша" Милан Миланович в интервью Pavlodartoday.com опровергли слова руководителя управления по развитию спорта и туризма Павлодарской области Марата Айдашева

Ранее Айдашев заявил, что несколько игроков требуют заплатить им полную зарплату за пять месяцев и угрожают уходом из клуба. По словам футболистов, они просят вернуть лишь положенное им за работу до введения режима чрезвычайного положения в Казахстане. 

"Директора принесли нам бумагу о том, что вышел приказ президента. Дали нам чистый листок А4, на котором мы расписались что с указом президента уведомлены. Но с приказом клуба о сокращении и за изменения мы не согласны", - заявил защитник Григорий Сартаков

"Ребята подписали уведомление президента, но не подписали приказ клуба, - отмечает хавбек сборной Туркменистана Руслан Мингазов. - Так как никто не был согласен, никто не понимал. Нужно было обговорить эту ситуацию. Мы говорим о 42500, а по сути, мы не получили за февраль и март, который мы половину полностью отработали. Почему мы говорим об этой форс-мажорной ситуации, дайте нам деньги, которые мы, например, заработали до этого".

"Когда игроки пошли и были согласны на время пандемии как-то договориться, то почему сейчас это не обговаривается? Почему говорят: бумаги подписаны. Пусть нам предоставят эти бумаги. Нас выставляют врагами, получается, в разных интервью, - говорит российский защитник Андрей Хрипков. -  Пусть к нам придут. Мы сейчас просим о встрече. Мы просим о встрече с теми людьми, которые про нас это говорят. Давайте мы соберемся, и пусть нам это тоже скажут. Без проблем, мы хотим хоть с кем-то говорить. У нас спросите: мы знаем, кто у нас директор, нас знакомили?".

"Есть много вариантов, - предлагает Миланович. -  Один вариант сказать: "Милан, ты остаешься здесь. Ты и игроки. У тебя будет зарплата не такая, а меньше". Я могу сказать "Да" или "Нет". Есть второй вариант: "Милан, ты не остаешься здесь, договоримся по компенсации". Есть и третий вариант: "Милан, у нас нет денег, мы не даем денег, спасибо, до свидания". Это все профессионально. Я могу понять. Но нельзя нас сделать виновниками развала клуба".

Отметим, что Айдашев не исключил снятия "Иртыша" с КПЛ из-за финансовых обстоятельств. В середине мая аким Павлодарской области Абылкаир Скаков высказался о ситуации с зарплатами игроков и поиском средств для клуба. В апреле у "Иртыша" нашли миллиардные долги и финансовые нарушения. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама