Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Директор "Шахтера" готов отпустить Кумыкова в сборную Казахстана

Директор "Шахтера" готов отпустить Кумыкова в сборную Казахстана
Виктор Кумыков (слева) и Мирослав Беранек. Фото с сайта Федерации футбола Казахстана.
Директор ФК "Шахтер" Ерден Халилин признался, что поддержал бы предложение назначить наставника карагандинской команды Виктора Кумыкова на пост главного тренера сборной Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.

- Я полностью "за" если такие руководители будут работать со сборной. Человек показал себя. Мы с ним вместе работаем уже три года. У Виктора Балютовича есть целеустремленность, он может работать и возглавлять сборную. Если Казахстану он будет нужен для сборной, то готовы его отпустить. Мы за то, чтобы казахстанский футбол в целом поднимался.

- Даже если в ущерб "Шахтеру"?

- Я думаю, это можно пережить ради страны. Подтянуть более молодых. Потенциал есть у нас.

- Как считаете, если бы со сборной Швеции играл "Шахтер", каким был бы результат?

- Не могу сказать, какой точный был бы результат, но "Шахтер" опыт имеет, и сыграл бы не хуже. У нас тактика другая, другой тренер, но все же игры, которые мы провели с БАТЭ, "Скендербеу", "Селтиком" показывают, что игроки и тренер намного в профессиональном плане выросли. Это видно.

Напомним, впервые о том, чтобы назначить Кумыкова на пост главного тренера сборной стали говорить после сенсационной победы "Шахтера" над "Селтиком" в первом матче финального раунда квалификации футбольной Лиги чемпионов (2:0). Также о необходимости привести в национальную команду, которую на данный момент возглавляет Мирослав Беранек, нового тренера говорят итоги опроса среди читателей Vesti.kz.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама