"Рома" и "Ювентус" не смогли определить сильнейшего в центральном матче 27-го тура итальянской Серии А, передают Vesti.kz.
Встреча, прошедшая на стадионе "Олимпико" в Риме, завершилась со счётом 3:3. При этом туринцы во втором тайме проигрывали 1:3, но, несмотря на это, сумели уйти от поражения.
У хозяев отличились Уэсли Франса (39-я минута), Эван Ндика (54-я) и Дониэлл Мален (65-я). На это гости ответили голами Франсишку Консейсау (47-я), Жереми Бога (78-я) и Федерико Гатти (90+3-я).
"Рома", набрав 51 балл, занимает четвёртое место в турнирной таблице, тогда как "Ювентус" располагается на шестой строчке с 47 очками.
В следующем туре "Ювентус" примет дома "Пизу" (7 марта), а "Рома" сыграет на выезде с "Дженоа" (8 марта).
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
69%
11%
20%


Реклама