Форвард сборной Германии и лондонского "Вест Хэма" Никлас Фюллькруг заинтересовал итальянский "Милан" и уже зимой может сменить команду, передают Vesti.kz.
Модрич указал на проблему в атаке
Ранее сообщалось, что новоиспечённый лидер "россонери", хорватский полузащитник Лука Модрич высказался о заметной проблеме команды - трудности с забитыми мячами - и порекомендовал руководству предпринять решения по усилению атакующей линии.
"Милан" вышел на рынок за новым форвардом
Судя по всему, клуб прислушался к опытному хавбеку и уже вышел на трансферный рынок. Итальянцы, как сообщает Fichajes, включило немецкого нападающего Фюллькруга в список приоритетных целей для усиления линии атаки. Клуб Серии A уже провёл предварительные контакты с окружением игрока и оценивает возможность трансфера как способ добавить опыта и результативности в нападении.
Несмотря на непростую адаптацию в английской премьер-лиге (АПЛ), в которую он перебрался в августе 2024-го, в "Милане" считают, что итальянская лига и стиль игры команды помогут немцу вернуть прежнюю форму.
По информации источника, "Вест Хэм" готов рассмотреть его продажу, если поступит адекватное предложение — это открывает итальянцам шанс опередить конкурентов.
Фюллькруг готов к перезапуску карьеры
В Бундеслиге Фюллькруг зарекомендовал себя как надёжный бомбардир, однако в Англии его прогресс сдерживали травмы и недостаток стабильности. Теперь 32-летний футболист ищет новый вызов и видит в переходе в "Милан" привлекательную возможность для перезапуска.
В текущем сезоне форвард принял участие в семи матчах, не отметившись результативными передачами. На данный момент он оценивается в 10 миллионов евро.
28%
10%
62%


Реклама