Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Apple одобрила браузер Opera Mini для iPhone

Apple одобрила браузер Opera Mini для iPhone
Фото с сайта high-tech.portail.free.fr
Популярный среди мобильных пользователей веб-браузер Opera Mini стал доступен владельцам Apple iPhone в магазине App Store, сообщает Сomputerworld. Впервые корпорация Apple разрешила разместить в своем онлайн-магазине продукт от сторонних разработчиков. Браузер от норвежкой компании Opera Software поддерживает работу также с медиаплеером iPod touch и планшетным компьютером iPad. Opera Mini доступна для бесплатного скачивания здесь.
"Мы предлагаем пользователям iPhone и iPod touch качественный браузер, проверенный временем, - отметил президент Opera Software Ларс Бойлсен (Lars Boilesen). - Это приложение - еще один шаг к цели нашей компании - обеспечить доступ в интернет большему количеству людей повсюду". В свою очередь, в Opera заявили, что их веб-браузер в шесть раз быстрее Apple Safari. В частности, Opera Mini обеспечивает высокое сжатие данных до 90 процентов перед их отправкой на мобильные устройства, что делает ее использование выгодным как по скорости загрузки сайтов, так и по объему передаваемого трафика. Данное преимущество должны по достоинству оценить владельцы старых iPhone, не использующих 3G-подключение для передачи данных. Стоит отметить, что на данный момент также существует версия веб-браузера Opera для смартфонов BlackBerry и Opera Mini 5 beta для платформы Android и Windows Mobile.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
13 апреля 2012, 15:54
Изобретения
Иллюстрация с сайта compulenta.ru В Чечне найдена кладка яиц динозавров
10 апреля 2012, 13:58
Изобретения
Коллаж Tengrinews.kz Удобный "Городской" в мобильном телефоне
20 марта 2012, 14:55
Изобретения
Фото vesti.kz Инопланетяне считают землян идиотами

Реклама

Реклама