Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мисс Рио-2016". Кто из казахстанских спортсменок мог бы примерить корону главной красотки ОИ?

"Мисс Рио-2016". Кто из казахстанских спортсменок мог бы примерить корону главной красотки ОИ?
Ольга Сафронова. Фото с сайта mulpix.com

За некоторое время до Олимпийских игр СМИ активно и с повышенным интересом составляют список самых красивых участниц главного старта четырехлетия. В 2012 году негласный титул "Мисс Олимпиада" практически единогласно был отдан хорватской баскетболистке Антонии Мисуре. Приятная традиция не обойдет стороной и Олимпиаду в Рио. Vesti.kz называют казахстанских спортсменок, готовых стать "Мисс Рио".

Баскетболистка сборной Хорватии Антония Мисура своей красотой покорила практически все мировые издания. Чего уж тут, звание красивейшей спортсменки Олимпиады в Лондоне досталось ей по праву. Правда по ходу проведения масштабных соревнований, ценители женской красоты среди журналистов отдавали предпочтение иным участницам.


Антония Мисура



Среди казахстанских спортсменок отметили Анну Алябьеву, выступавшую в художественной гимнастике. Она вошла в топ-5 прекрасных спортсменок из стран СНГ.

Нынешняя олимпийская сборная Казахстана также богата на прекрасные лица. Например, легкоатлетка Элина Михина.



Бегунья из Восточного Казахстана завоевала заветную лицензию совсем недавно. На прошедшем Мемориале Косанова, проходившим в Алматы с 25 по 26 июня, Михина на дистанции 400 метров показала необходимые секунды. Элина является многократной чемпионкой Казахстана, призеркой Евро-азиатских и Евразийских игр, чемпионкой Азии, двукратной серебряной призеркой чемпионата Азии. Участница первых юношеских Олимпийских игр, участница юношеского чемпионата мира.

Находкой для любителей спорта и женской красоты в одном лице может стать дзюдоистка Мариан Урдабаева



Одна из главных красавиц казахстанского спорта. Мариан - бронзовый призер чемпионата Азии и Азиатских игр. Кроме того, нередко одерживала победы на этапах Гран-при по дзюдо. Признавалась читателями Vesti.kz самой красивой казахстанской спортсменкой. Кроме того, принимала участие в проекте "Невидимая сторона". Удачное выступление на чемпионате Азии в Ташкенте позволило Мариан попасть в олимпийскую сборную.

Составителям рейтинга красоток-спортсменок стоит обратить внимание и на нашу Ольгу Сафронову.



Легкоатлетка еще в прошлом году обзавелась путевкой в Рио. В этом году она упрочила свой успех, одержав победу на Кубке Казахстана на дистанции 100 метров. При этом Ольга показала результат, являющийся 19-м лучшим в мире в этом сезоне.

Часто в списки красивейших попадают представительницы большого тенниса. В этом виде спорта у нас есть свои козыри в лице харизматичной и экспрессивной Юлии Путинцевой, а также очень обаятельной Ярославы Шведовой.

Юлия Путинцева



После успешного выступления на Australian Open-2016, Путинцева стала первой ракеткой Казахстана. Также достижением Юлии можно считать третью строчку мирового юниорского рейтинга. Сейчас Путинцева бьется на траве Уимблдона.

Ярослава Шведова



Обладательница 13-ти титулов WTA Ярослава Шведова уверенно входит в топ лучших теннисисток в парном разряде. Именно в этой категории она стала обладательнице олимпийской лицензии.

Художественная гимнастика всегда славилась грациозными и красивыми спортсменками. Анна Алябьева завершила карьеру. Но в Рио поедет Сабина Аширбаева, способная завоевать как минимум приз зрительских симпатий.



Сабина является лидером нынешней сборной Казахстана по художественной гимнастике. Ее наставницей является именитая Алия Юсупова. В активе спортсменки есть важная "бронза" чемпионата Азии. Также Аширбаева становилась победительницей международного старта в Люксембурге.

Еще одна представительница легкой атлетики Александра Романова завоевала право выступить в Рио на международном старте в Ташкенте, одержав победу на дистанции 400 метров с барьерами.



Романова является неоднократной чемпионкой Казахстана,серебряной призеркой чемпионата Азии,бронзовой призеркой Азии, участницей чемпионата Мира, неоднократной чемпионкой Мемориала Косанова.

Фото с сайтов zetaboards.com, sportbo.ru, из личного архива спортсменок и Алены Фуфачевой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 октября 2018, 16:10
Интересное в мире спорта
Фото с сайта w-n.com.ua Уголовной ответственности за допинг в Казахстане не будет
1 марта 2016, 12:06
Интересное в мире спорта
Илья Ильин. Фото с Instagram спортсмена Илья Ильин поздравил Кайрата Нуртаса с днем рождения
17 октября 2015, 11:52
Интересное в мире спорта
Геннадий Головкин в первом классе. Фото из социальных сетей "Он никогда не дерзил". Детство и юность Геннадия Головкина
29 сентября 2015, 18:06
Интересное в мире спорта
Фото Vesti.kz В Алматы состоялась презентация книги Александра Винокурова
25 сентября 2015, 12:09
Интересное в мире спорта
Илья Ильин. Фото Никиты Басова© Счастливый ирокез. Илья Ильин вернул свой победный образ

Реклама

Реклама