Сборные (хоккей)
Вчера 18:49
 

Со счётом 9:0 завершился матч сборной Казахстана против России

  Комментарии

Поделиться

Со счётом 9:0 завершился матч сборной Казахстана против России ©Instagram.com/kazakhstanhockey

Сборная Казахстана по хоккею провела заключительный матч на Кубке Первого канала в Новосибирске (Россия), где встретилась с командой "Россия-25", передают Vesti.kz.

Поделиться

Сборная Казахстана по хоккею провела заключительный матч на Кубке Первого канала в Новосибирске (Россия), где встретилась с командой "Россия-25", передают Vesti.kz.

Встреча завершилась убедительной победой российского коллектива со счётом 9:0. Голы забросили Руслан Абросимов (13-я минута), Егор Сурин (13-я и 14-я), Прохор Полтапов (17-я и 29-я), Данил Аймурзин (36-я), Дмитрий Силантьев (37-я), Никита Лямкин (43-я) и Артём Ильенко (60-я).

Таким образом, казахстанская команда потерпела второе поражение на турнире: в первом матче она уступила сборной Беларуси со счётом 1:4. По итогам Кубка Казахстан не набрал ни одного очка и занял третье, последнее место. Серебро завоевала сборная Беларуси (три очка), а победителем турнира стала "Россия-25" с шестью баллами в активе.


Казахстан сотворил камбэк и вырвал первую победу на ЧМ по хоккею
 

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Континентальная Хоккейная Лига 2025/26   •   Россия, Москва   •   Регулярный чемпионат, мужчины
16 декабря 21:30   •   не начат
Кто победит в основное время?
Динамо М
Ничья
Спартак
Проголосовало 3 человек

Реклама

Живи спортом!