Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Федерация тяжелой атлетики назначила нового тренера сборной Казахстана вместо Алексея Ни

Федерация тяжелой атлетики назначила нового тренера сборной Казахстана вместо Алексея Ни
Фото "Р-Спорт"
Исполняющим обязанности главного тренера сборной Казахстана по тяжелой атлетике стал Юрий Мельников, передает корреспондент Vesti.kz

Такое решение было принято на республиканском тренерском совете Федерации, который прошел сегодня, 2 декабря, в рамках Кубка Казахстана в Кызылорде. 

Тренерский стаж Мельникова насчитывает более 30 лет. Он был личным тренером таких спортсменов, как Татьяна Хромова, Вячеслав Ню, Бахыт Ахметов, Алла Важенина и Надежда Ногай. 

59-летний Мельников родился в Шымкенте. На тренерскую работу он перешел в 1985 году. С 1992 по 2002 год Мельников уже работал в сборной Казахстана одним из тренеров, а с 2000 по 2002 год был главным тренером женской сборной. В последние годы трудился в спортивных школах родного Шымкента.

Мельников является заслуженным тренером РК и почетным деятелем физической культуры РК, имеет ордена "Курмет" и медали, посвященные 10-летию и 20-летию Независимости Казахстана. 

Ранее главным тренером сборной по тяжелой атлетике был Алексей Ни, который покинул свой пост после того, как Международный олимпийский комитет (МОК) лишил Казахстан пяти золотых, одной серебряной и одной бронзовой медали Олимпиад-2008 и 2012 из-за допинга. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама