Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Астаны" выпал из топ-10 после "разделки" на "Джиро д'Италия"

Капитан "Астаны" выпал из топ-10 после "разделки" на "Джиро д'Италия"
Фото: РИА Новости©
На 14-м этапе веломногодневки "Джиро д’Италия" состоялась индивидуальная гонка с раздельным стартом. Ее победителем стал итальянский велогонщик Филиппо Ганна из INEOS Grenadiers, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Разделку" протяженностью 34,1 километра от Конельяно до Вальдоббьядене Ганна проехал за 42 минуты 40 секунд, вторым пришел его партнер по команде австралиец Роан Деннис, третьим - американец Брэндон Макналти из UAE Team Emirates. Датский капитан "Астаны" Якоб Фульсанг показал только 29-й результат (+3:13).

В генеральной квалификации лидерство осталось за португальцем Жоау Алмейдой из Deceuninck-Quick Step (54:28:09). Фульсанг потерял две позиции и опустился на 12-ю строчку (+4:08).

Напомним, "Астана" на этой "Джиро" потеряла двух гонщиков. Сначала из-за падения сошел колумбиец Мигель Анхель Лопес, победитель "королевского этапа" "Тур де Франс-2020", а затем россиянин Александр Власов был вынужден сняться, так как у него возникли проблемы с желудком. Кроме того, перед стартом итальянского Гранд-тура двух гонщиков в команде пришлось заменить из-за контакта с зараженным коронавирусом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама