Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Героический камбек позволил "Байеру" вырвать победу и увеличить отрыв от "Баварии"

Героический камбек позволил "Байеру" вырвать победу и увеличить отрыв от "Баварии"
©ФК "Байер"

Леверкузенский "Байер" продолжает свою беспроигрышную серию в сезоне 2023/24. В игре 18-го тура немецкой Бундеслиги подопечные Хаби Алонсо на выезде встречались с одним из главных преследователей - "РБ Лейпциг", сообщают Vesti.kz.

Матч, который прошел в Лейпциге, завершился победой гостей со счетом 2:3. На седьмой минуте футболисты "РБ Лейпциг" вышли вперед благодаря голу Хави Симонса. Отыграться гостям удалось лишь на 47-й минуте усилиями Натана Теллы. Но радость "Байера" была не очень долгой, так как спустя девять минут Лоис Опенда вывел "РБ Лейпциг" вперед вновь.

На 63-й минуте "Байер" снова сравнял счет - на этот раз постарался Джонатан Та. Победу же леверкузенцы добыли уже в компенсированное время матча, когда своим голом отметился эквадорский защитник Пьеро Инкапье.

Благодаря этой победе "Байер" набрал уже 48 очков в Бундеслиге. Команда уверенно лидирует, обходя ближайших конкурентов из "Баварии" на семь пунктов. Правда у мюнхенцев два матча в запасе. Что касается хозяев поля, то "РБ Лейпциг" с 33 очками занимает четвертое место в турнирной таблице.

Отметим, что в текущем сезоне "Байер" Алонсо провел 27 матчей в Бундеслиге, Кубке Германии и Лиге Европы. В них команда одержала 24 победы и трижды сыграла вничью. Леверкузенцы являются единственным клубом из пяти ведущих европейских чемпионатов, который еще ни разу не проиграл с начала сезона 2023/24.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама