Мюнхенская "Бавария" разошлась миром с дортмундской "Боруссией" в восьмом туре немецкой Бундеслиги, передают Vesti.kz.
Матч прошёл на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене и завершился со счётом 2:2.
Хозяева поля дважды выходили вперёд, но так и не смогли удержать преимущество. У мюнхенцев голы забили Конрад Лаймер (38-я минута) и Дайо Упамекано (66-я). У дортмундцев отличились Серу Гирасси (60-) и Фабиу Силва (89-я). При этом нападающий "Баварии" Харри Кейн не реализовал пенальти на 56-й минуте.
После этой ничьей команды набрали по 18 очков, но по дополнительным показателям "Бавария" лидирует в турнирной таблице, а "Боруссия" занимает второе место.
В следующем туре "Боруссия" примет "Эльферсберг", а "Бавария" сыграет на выезде с "Майнцем". Обе встречи запланированы на 7 ноября.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама