Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уход Роналду из "Реала" изменил планы Неймара

Уход Роналду из "Реала" изменил планы Неймара
Роналду и Неймар. Кадр с видео на YouTube
Нападающий французского "Пари Сен-Жермена" и сборной Бразилии по футболу Неймар изменил планы на будущее после ухода Криштиану Роналду из мадридского "Реала". Об этом сообщает Mundo Deportivo.

10 июля "королевский клуб" объявил о переходе 33-летнего игрока сборной Португалии в туринский "Ювентус". Контракт Роналду с итальянским клубом рассчитан на четыре года. Сумма сделки составила 112 миллионов евро.

"Реал" нашел замену Роналду

По информации издания, 26-летний Неймар хотел перейти в "Реал" и начать выступать за клуб вместе с Роналду, а затем через год-два стать новым лидером мадридцев. Но в связи с уходом португальца, а также Зинедина Зидана с поста главного тренера "Реала", бразилец склоняется к тому, чтобы остаться в ПСЖ.

Неймар не хочет начинать свою карьеру в "Реале" как "в нулевом проекте", каким клуб стал в тот момент, когда остался без лидера и главного тренера, под руководством которого три последних сезона выигрывал Лигу чемпионов.

Ранее сообщалось, что уход Роналду заставил изменить планы и другого футболиста. Так, полузащитник сборной Уэльса по футболу Гарет Бэйл решил остаться в "Реале", так как теперь более оптимистично смотрит на свое будущее в клубе.

Роналду выступал за "Реал" с 2009 года. В составе "королевского клуба" форвард выиграл 16 трофеев, в том числе дважды становился чемпионом Испании и четыре раза выигрывал Лигу чемпионов.

Неймар в 2017 году перешел в ПСЖ из "Барселоны" за рекордные 222 миллиона евро. В последнее время в СМИ все чаще стали появляться новости о том, что бразилец намерен покинуть парижан, так как недоволен уровнем чемпионата Франции. В середине марта The Mirror сообщала, что игрок попросил отца начать переговоры по переходу в "Реал". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама