Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ювентус" объявил о подписании контракта с Роналду и назвал стоимость его перехода

"Ювентус" объявил о подписании контракта с Роналду и назвал стоимость его перехода
Криштиану Роналду. Фото Reuters©
Итальянский "Ювентус" официально объявил о переходе нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду из испанского "Реала", передает корреспондент Vesti.kz

Контракт Роналду рассчитан на четыре года. Другие детали соглашения не уточняются, но по данным СМИ, ежегодная зарплата португальца составит 30 миллионов евро. 

На официальном сайте "Ювентус "объявил, что в общей сложности заплатит 112 миллионов евро за трансфер Роналду. Из них 100 миллионов напрямую будут перечислены "Реалу" двумя траншами. Оставшиеся 12 миллионов - это выплаты солидарности клубам, в которых Роналду играл с 12 до 23 лет, согласно регламенту ФИФА о переходах. 

@cristiano #CR7JUVE

Публикация от Juventus Football Club (@juventus)

33-летний Роналду выступал за "Реал" с 2009 года. За мадридцев он забил 451 гол в 438 матчах, став лучшим бомбардиром клуба в истории. С "Реалом" Роналду завоевал 13 трофеев, выиграв в том числе четыре Лиги чемпионов, два чемпионата Испании и три клубных чемпионата мира. 

Роналду обратился с прощальным письмом к фанатам "Реала" и объяснил переход в "Ювентус"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама