Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду обратился с прощальным письмом к фанатам "Реала" и объяснил переход в "Ювентус"

Роналду обратился с прощальным письмом к фанатам "Реала" и объяснил переход в "Ювентус"
Криштиану Роналду. Фото Reuters©
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду обратился с прощальным письмом к фанатам мадридского "Реала". Оно опубликовано на официальном сайте испанского клуба. 

Сегодня, 10 июля, "Реал" объявил о переходе Роналду в "Ювентус". По данным СМИ, итальянский клуб заплатит за трансфер 100 миллионов евро. 

В прощальном письмо Роналду поблагодарил "Реал" и фанатов за девять лет в клубе. Он объяснил, почему решил сменить команду. 

"Годы в "Реале" и Мадриде, возможно, были самыми счастливыми в моей жизни. К клубу и городу у меня есть только огромная благодарность. Я хочу поблагодарить всех за любовь, которую я получил.

Тем не менее, я считаю, что настало время открыть новый этап в моей жизни. Именно поэтому я попросил клуб отпустить меня. Прошу всех болельщиков понять меня. Фанаты были невероятны все девять лет. Это были уникальные девять лет. Это было захватывающее время.


У меня были потрясающие товарищи по команде. Вместе мы выиграли три Лиги чемпионов подряд и четыре - за пять лет. И благодаря им я выиграл четыре "Золотых мяча" и три "Золотых бутсы". Все это время я был в большом клубе.

"Реал" покорил мое сердце и мою семью, поэтому я хочу поблагодарить вас: клуб, президента, директоров, партнеров, врачей, физиотерапевтов и всех работников.

Я много размышлял и знаю, что настало время для нового цикла. Я ухожу, но эта форма и "Сантьяго Бернабеу" будут по-прежнему оставаться со мной, где бы я ни был. Спасибо всем и, как и в первый раз на стадионе девять лет назад, я говорю, - Hala Madrid", - написал Роналду. 

33-летний Роналду выступал за "Реал" с 2009 года, когда мадридцы купили его у английского "Манчестер Юнайтед" за 93 миллиона евро. Вместе со "сливочными" он выиграл 13 трофеев, в том числе четыре Лиги чемпионов за пять лет. Из "Реала" Роналду уходит в статусе лучшего бомбардира в истории клуба - на его счету 451 гол в 438 матчах во всех турнирах. 

Напомним, после окончания сезона "Реал" покинул главный тренер - француз Зинедин Зидан, под руководством которого мадридцы стали первой командой, выигравшей три подряд ЛЧ. Его сменил экс-тренер сборной Испании Хулен Лопетеги, уволенный из "фурии рохи" за день до старта чемпионата мира-2018. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама