Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самый дорогой футболист мира оформил хет-трик за 40 минут и установил рекорд

Самый дорогой футболист мира оформил хет-трик за 40 минут и установил рекорд
Фото: Reuters
Футболисты "Пари Сен-Жермена" в ранге чемпионов обыграли "Монако" в домашнем матче 33-го тура чемпионата Франции.

Встреча состоялась в Париже на стадионе "Парк де Пренс" и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Килиан Мбаппе (15-я, 38-я и 55-я минуты), у гостей отличился россиянин Александр Головин (80-я).

Таким образом, на счету Мбаппе стало 30 голов в Лиге 1 в нынешнем сезоне. 20-летний француз стал самым молодым игроком, достигшим этой отметки в чемпионате Франции, побив рекорд Эрве Ревелли. Об этом сообщает L'Equipe.

Игроки обеих команд провели матч в специальных футболках с надписью "Нотр-Дам" вместо фамилий, акция была посвящена собору Парижской Богоматери, пострадавшему от пожара.

Ранее "Лилль" сыграл вничью с "Тулузой" (0:0) и за пять туров до окончания чемпионата Франции утратил шансы на золото, обеспечив победу в национальном первенстве футболистам ПСЖ. "Монако", в активе которого осталось 32 балла, располагается на 16-м месте.

Самый дорогой футболист мира захотел в "Реал"

Напомним, Мбаппе перешел в ПСЖ летом 2018 года из "Монако" на правах аренды. Через год парижане выкупили игрока за 135 миллионов. Эта сумма может увеличиться еще на 45 миллионов за счет бонусов.

В нынешнем сезоне Мбаппе провел 40 матчей во всех турнирах, в которых забил 36 голов и сделал 17 результативных передач. Его контракт с клубом действует до лета 2022 года. 

Мбаппе считается самым дорогим футболистом мира по версии аналитической компании CIES Football Observatory - его трансферную стоимость оценили в 216,5 миллиона евро. В составе сборной Франции он выиграл чемпионат мира-2018 в России, где был признан лучшим молодым игроком.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама