Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ПСЖ придумал способ уберечь самого дорогого футболиста мира от "Реала"

ПСЖ придумал способ уберечь самого дорогого футболиста мира от "Реала"
Килиан Мбаппе. Фото: Reuters
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" намерен сохранить в составе нападающего Килиана Мбаппе. Об этом сообщает El Mundo.

По данным источника, парижане хотят продлить контракт с 20-летним французом. ПСЖ готов платить форварду зарплату в размере более 40 миллионов в год, чтобы удержать его от перехода в мадридский "Реал". Такую зарплату сейчас получает нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси.

Самый дорогой футболист мира захотел в "Реал"

Ранее сообщалось, что "Реал" готов выложить за француза рекордные 280 миллионов евро. Отмечалось, что в подписании Мбаппе заинтересованы президент мадридского клуба Флорентино Перес и главный тренер Зинедин Зидан. При этом "королевский клуб" был близок к трансферу Мбаппе еще в 2017-м, однако тогда игрок выбрал ПСЖ.

В то же время появилась информация, что сам Мбаппе пообщался с Зиданом и дал согласие на переход в "Реал". Француз сообщил о желании провести переговоры с президентом ПСЖ Нассером Аль-Хелаифи и попросить отпустить его в мадридский клуб.

Лучший молодой игрок ЧМ-2018 сменил игровой номер в честь Роналду

В текущем сезоне Мбаппе забил 31 гол и сделал 15 ассистов в 35 матчах за ПСЖ во всех турнирах. Летом он в составе сборной Франции выиграл чемпионат мира-2018, прошедший в России, где был признан лучшим молодым игроком. Также Мбаппе стал самым дорогим футболистом мира по версии аналитической компании CIES Football Observatory - его трансферную стоимость оценили в 216,5 миллиона евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама