Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тьерри Анри назначен главным тренером участника группового раунда Лиги чемпионов

Тьерри Анри назначен главным тренером участника группового раунда Лиги чемпионов
Тьерри Анри. Фото с официального сайта "Монако"

Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Тьерри Анри назначен главным тренером "Монако". Об этом объявил официальный сайт монегасков.

Трехлетний контракт с Анри рассчитан до июня 2021 года. На посту главного тренера "Монако" он сменил португальца Леонарду Жардима, который работал с монегасками с 2014 года и приводил их к победе в чемпионате Франции в сезоне 2016/1, но был уволен 11 октября после десяти матчей без побед. 


Сейчас "Монако" занимает 18-е место в Лиге 1 из 20 команд, набрав всего шесть очков после девяти туров. В группе Лиги чемпионов монегаски потерпели два поражения в двух матчах, уступив испанскому "Атлетико" (1:2) и немецкой "Боруссии" из Дортмунда (0:3).

Отметим, что Анри является воспитанником "Монако", за который играл с 1994 по 1999 год, выиграв чемпионат и Кубок Франции. Затем в карьере форварда были итальянский "Ювентус", английский "Арсенал", испанская "Барселона" и американский "Нью-Йорк Ред Буллз". 


Для Анри "Монако" станет первым опытом работы в качестве главного тренера. Ранее он входил в штаб одной из юношеских команд "Арсенала", а с 2016 года был ассистентом Роберто Мартинеса в сборной Бельгии. 

Первый матч под руководством Анри "Монако" проведет 20 октября, когда в рамках десятого тура Лиги 1 в гостях сыграет с идущим девятым "Страсбуром". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама