Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неймар оформил хет-трик, Месси и Гризманн сделали по дублю, а "Наполи" победил "Ливерпуль" в ЛЧ

Неймар оформил хет-трик, Месси и Гризманн сделали по дублю, а "Наполи" победил "Ливерпуль" в ЛЧ
Неймар (в центре). Фото Reuters©

В групповом раунде Лиги чемпионов состоялись заключительные матчи второго тура, передает корреспондент Vesti.kz

В группе А мадридский "Атлетико" дома победил бельгийский "Брюгге" - 3:1. У испанского клуба на 28-й и 67-й минутах забил Антуан Гризманн, а на 94-й - Коке. У гостей автором гола на 39-й минуте стал Арно Данджума.




В параллельной игре группы дортмундская "Боруссия" дома разгромила "Монако" - 3:0. У немецкого клуба на 51-й минуте забил Якоб Бруун Ларсен, на 72-й - Пако Алькасер, до этого не реализовавший пенальти, а на 92-й - Марко Ройс. 



В группе B английский "Тоттенхэм" проиграл испанской "Барселоне" - 2:4. Гости вышли вперед на второй минуте после гола Филиппе Коутинью, а на 28-й - красивый мяч Ивана Ракитича увеличил их преимущество.

Еще четыре мяча зрители увидели во втором тайме. На 52-й минуте Харри Кейн отыграл один гол, но на 56-й Лионель Месси вернул преимущество "Барсы". На 66-й минуте Эрик Ламела сократил счет до минимального, однако на 90-й Месси оформил дубль и установил окончательный результат. 



В другой игре группы B голландский ПСВ на своем поле уступил итальянскому "Интеру" - 1:2. На 27-й минуте хозяева повели после гола Пабло Росарио, но удержать этот счет не смогли. Мячи Раджи Наинголлана на 44-й минуте и Мауро Икарди на исходе часа игры принесли "Интеру" вторую подряд волевую победу в ЛЧ. 



Итальянский "Наполи" в самой концовке победил английский "Ливерпуль" - 1:0. Исход игры группы С решил гол Лоренцо Инсинье на 90-й минуте. 



Самый крупный счет был зафиксирован в другой игре группы С между французским ПСЖ и сербской "Црвеной Звездой" - 6:1.

У парижан хет-трик оформил Неймар, забивший на 20-й, 22-й и 81-й минутах. Кроме него, у ПСЖ на 37-й минуте отличился Эдинсон Кавани, на 41-й - Анхель Ди Мария, а на 70-й - Киллиан Мбаппе. У чемпиона Сербии гол престижа на 74-й минуте забил Марко Марин



Московский "Локомотив" в рамках группы D уступил немецкому "Шальке" - 0:1. Роковой гол российский клуб пропустил на 88-й минуте - его автором стал американский хавбек Уэстон Маккенни



В параллельной игре португальский "Порту" благодаря голу Муссы Мареги на 49-й минуте победил турецкий "Галатасарай" - 1:0. 



"Реал" проиграл ЦСКА, Дибала и Джеко оформили по хет-трику, а "Бавария" и "МЮ" потеряли очки в ЛЧ 

Матчи третьего тура группового раунда ЛЧ пройдут 23 и 24 ноября - в нем могут определиться первые участники плей-офф. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама