Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" проиграл ЦСКА, Дибала и Джеко оформили по хет-трику, а "Бавария" и "МЮ" потеряли очки в ЛЧ

"Реал" проиграл ЦСКА, Дибала и Джеко оформили по хет-трику, а "Бавария" и "МЮ" потеряли очки в ЛЧ
Фото Reuters©

В групповом раунде Лиги чемпионов состоялись восемь матчей второго тура, передает корреспондент Vesti.kz

В группе Е "Бавария" дома поделила очки с "Аяксом" - 1:1. Немецкий клуб вышел вперед после мяча Матса Хуммельса на четвертой минуте, но пропустил от голландцев на 22-й - автором гола стал Нуссаир Мазрауи




В параллельной игре группы греческий АЕК отыгрался с 0:2, но в итоге проиграл португальской "Бенфике" - 2:3.Гости довольно быстро повели в счете: на шестой минуте забил Харис Сеферович, а на 15-й - Алекс Гримальдо. Драматизма игре придало удаление Рубена Диаша, получившего вторую желтую карточку в компенсированное время первого тайма.

В большинстве АЕК сумел отыграться благодаря дублю Виктора Клонаридиса, забившего на 53-й и 63-й минутах, но пропустил роковой гол от Альфы Семеды на 74-й.  



В группе F немецкий "Хоффенхайм" уступил английскому "Манчестер Сити" - 1:2. Здесь также случились быстрые голы: хозяева вышли вперед на первой минуте после точного удара Исхака Бельфодиля, но на седьмой Серхио Агуэро восстановил равенство. Исход же матча решился в концовке - победу "Сити" принес Давид Сильва на 87-й минуте. 



В другой игре этой группы французский "Лион" дома избежал поражения от донецкого "Шахтера" - 2:2. Украинский клуб вел со счетом 2:0 после дубля Жуниора Мораеса, который забил на 44-й и 55-й минутах, но упустил победу, пропустив на 70-й от Муссы Дембеля, а на 72-й - от Лео Дюбуа



Главная сенсация дня случилась в России, где московский ЦСКА в рамках группы G победил мадридский "Реал" - 1:0. Решающий мяч в ворота испанского клуба уже на второй минуте забил хорватский хавбек Никола Влашич

При этом ЦСКА доигрывал матч в меньшинстве. На 95-й минуте Игорь Акинфеев получил две желтые карточки за разговоры с арбитром и покинул поле, но и без своего капитана и вратаря российский клуб сумел удержать победу. 



Куда более результативной получилась параллельная игра этой группы между "Ромой" и чешской "Викторией Пльзень" - 5:0. У итальянского клуба хет-трик оформил Эдин Джеко, забивший на третьей, 40-й и 92-й минутах. А по разу отличились Дженгиз Ундер и Джастин Клюйверт на 64-й и 73-й минутах соответственно. 



Еще один хет-трик случился в матче другого итальянского клуба. В группе H домашнюю победу "Ювентусу" над швейцарским "Янг Бойзом" принесли три мяча Пауло Дибалы - 3:0. Аргентинец забивал на пятой, 33-й и 69-й минутах. 



А вот в другой встрече группы H, в которой английский "Манчестер Юнайтед" принимал испанскую "Валенсию", зрители голов не увидели - 0:0. 



Сегодня, 3 октября, в 22:55 начнутся матчи ПСЖ - "Црвена Звезда" и "Локомотив" (Москва) - "Шальке", а в ночь на 4 октября в 01:00 стартуют игры "Наполи" - "Ливерпуль", "Атлетико" - "Брюгге", "Тоттенхэм" - "Барселона", "Боруссия" (Дортмунд) - "Монако", ПСВ - "Интер" и "Порту" - "Галатасарай". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 08:19
Лига чемпионов
©ФК "Барселона" "Барселона" сняла проклятие Месси

Реклама

Реклама