Зайнутдинов сменил позицию в ЦСКА и не сумел победить в РПЛ

©ПФК ЦСКА

Игрок сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов принял участие в матче 14-го тура чемпионата России "Оренбург" - ЦСКА, сообщает корреспондент Vesti.kz

ЦСКА потерял очки в гостях, матч закончился со счетом 2:2. В составе "Оренбурга" дубль оформил Владимир Сычевой, у московского клуба отличился Федор Чалов и автоголом отметился защитник хозяев Ренато Гойкович.

Зайнутдинов провел на поле все 90 минут. Примечательно, что в середине первого тайма, после замены Кирилла Набабкина казахстанец в очередной раз сыграл на новой позиции - правого центрального защитника.

В нынешнем сезоне РПЛ Зайнутдинов провел 12 матчей, результативными действиями не отметился. ЦСКА на данный момент имеет в своем активе 26 очков - столько же у "Спартака" и "Ростова", лидер турнира "Зенит" набрал 33 очка.