Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Воспитанник "Кайрата" за три минуты привез пенальти и два предупреждения с удалением в чемпионате России

Воспитанник "Кайрата" за три минуты привез пенальти и два предупреждения с удалением в чемпионате России
©ФК "Олимп-Долгопрудный"

Казахстанский футболист Акмаль Бахтияров, выступающий за "Олимп-Долгопрудный", привез пенальти и заработал два предупреждения, а затем и удаление за три минуты в матче 17-го тура чемпионата России среди клубов ФНЛ - Первого дивизиона против "Томи", сообщает корреспондент Vesti.kz.

На 38-й минуте мяч попал в штрафной в руку Бахтиярову - за это был назначен пенальти, а Акмаль получил предупреждение. А хозяева вышли вперед, реализовав удар с 11-метрового. На 41-й минуте казахстанец получил второе предупреждение - судья матча усмотрел в падении футболиста из Долгопрудного симуляцию. В итоге Бахтияров был удален с поля.

"Видели когда-нибудь двойной "финт Зидана"?". В России восхитились мастерством воспитанника "Кайрата"

Матч в итоге завершился вничью, команда казахстанца смогла отыграться в меньшинстве на 64-й минуте.

Для 23-летнего казахстанца - это первое удаление во взрослой карьере. В текущем сезоне Бахтияров забил один гол в 14 матчах, а его команда идет на 11-м месте из 20 участников ФНЛ.

Бахтияров - воспитанник алматинского "Кайрата". С 2017 года он привлекался к тренировкам с главной командой. В 2019 году он перешел в "Сочи", уйдя со скандалом из "Кайрата". Потом у него был "Жетысу", а с июля выступает за "Олимп-Долгопрудный".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама