Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он очень талантливый футболист". Комментатор "Зенита" остался в восторге от игры Алипа

"Он очень талантливый футболист". Комментатор "Зенита" остался в восторге от игры Алипа
©ФК "Зенит"

Российские комментаторы Геннадий Орлов и Роман Гутцайт в товарищеском матче "Зенита" и "Митьюлланда" не раз отмечали действия Нуралы Алипа, находящегося в питерском клубе на просмотре, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Во встрече с датчанами в Португалии защитник "Кайрата" отметился единственным и победным голом.

Орлов: "Аккуратно хочу сказать про Нуралы Алипа. Футболист из "Кайрата" и его не включают в заявку. Я не знаю вообще, какая у него судьба будет в "Зените". Но он сразу заявил о себе своим упрямством, а это самое главное качество. Упорство. То есть он не уступает в единоборствах, борется, и впечатление удовлетворительное".

Гутцайт: "Он вообще очень талантливый футболист. Один из лучших в своем поколении. Достаточно молод, хорошая левая нога. Удостоился прекрасных характеристик от Андрея Аршавина, который играл вместе с ним в Казахстане".

Орлов: "Вот так представитель "Кайрата", проходящий просмотр в "Зените", прекрасный гол. Улыбка скрытая была у казаха".

Орлов: "Нуралы Алип - герой первого тайма".

Орлов: "Блистательный гол. Прекрасно для его карьеры. Это очень важно".

Гутцайт о появлении Вагнера Лава на поле: "У него может быть интересная дуэль с Нуралы Алипом. Они оба играли в "Кайрате".

Подарок от Вагнера Лава. Как Алипа поздравил экс-форвард "Кайрата" после победного гола за "Зенит"

Орлов: "Нуралы вынес мяч. Смело идет".

Орлов: "Есть кандидат, чтобы влиться в "Зенит". Забил гол. Но дело не только в этом. Он в защите играет хорошо. Надежный парень".

Гутцайт: "Единственный мяч забил Нуралы Алип - игрок сборной Казахстана. Желаем ему закрепиться в "Зените", стать важным игроком и развивать свою карьеру".

Напомним, 10 февраля "Зенит" проведет закрытую встречу с "Копенгагеном". А матч с "Брондбю" 11-го числа состоится в открытом режиме.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама