Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нуралы Алип рассказал о подарке от жены на день рождения

Нуралы Алип рассказал о подарке от жены на день рождения
©ФК "Зенит"

Казахстанский защитник "Зенита" Нуралы Алип в интервью пресс-службе российского клуба рассказал, как провел свой отпуск, сообщают Vesti.kz.

- Нуралы, как прошел ваш отпуск? 
- Отлично, только довольно быстро, не успел отдохнуть! (Cмеется.) Был дома, в Алматы и Актау, еще в Таиланд с женой и друзьями съездили. Купались, загорали, экскурсии разные были, - например, на остров Пхи-Пхи - рыбалка. Хорошо время провели! 

- На каникулах вы отметили день рождения. Какие подарки получили? 
- Жена подарила обувь, лоферы красивые, а друзья - пижаму! 

- Где встретили Новый год? 
- В Актау в кругу семьи - все братья-сестры собрались у нас дома. После полуночи поехали поздравлять друзей. В Казахстане многие не отмечают этот праздник, а если празднуют, то все как в России. Даже оливье на столе есть!

- С мясом или колбасой? 
- С колбасой, халяльной. 

- Холодно было у вас на родине? 
- Скорее ветрено. В Алматы хоть снег есть, а в Актау 10-15 градусов выше нуля, тепло, как будто весна, люди без верхней одежды ходят, в летних кроссовках. Не по-новогоднему все (улыбается).

- По работе соскучились? Спортом занимались? 
- Обязательно! Принял участие в благотворительном турнире, в зал ходил. Больше всего соскучился по пацанам, по атмосфере в команде - как-никак больше времени с ними провожу, чем с семьей. Когда отпуск только начался, надо было отдохнуть от всех, а потом понял, что скучаю, - смотрел все видео новогодние, фотографии. Так что очень рад вернуться к работе!

- Впереди долгая предсезонка. С каким настроением туда отправитесь? 
- Первые 10 дней надо будет вытерпеть, а потом легко все пойдет. Как только привыкнешь к нагрузкам на сборах, когда начнутся товарищеские матчи, тогда уже все нормально. 

- Поделитесь целями на вторую половину сезона? 
- Не буду сильно далеко уходить, поживем - увидим. Вот так отвечу.

Напомним, Алип выступает за "Зенит" с 2022 года. Сначала футболиста арендовали у "Кайрата", затем выкупили у алматинского клуба за 2 миллиона евро. В нынешнем сезоне российской премьер-лиги (РПЛ) он провел 16 матчей, результативными действиями не отметился. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама