Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Если никто не уйдет". Главный тренер клуба Зайнутдинова высказался о трансферах

"Если никто не уйдет". Главный тренер клуба Зайнутдинова высказался о трансферах
©ПФК ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал трансферную политику российского клуба, за который выступает игрок сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов.

Клуб в аренду отпустил полузащитников Константина Кучаева и Эмиля Бохинена, а также нападающего Федора Чалова. Тренер разъяснил ситуацию.

"Естественно, кто-то из ребят хочет больше играть, да и вообще, в принципе, мы практически все время в Европе находимся в топе команд, где игроки не меняются. Если говорить по отдельности, Феде, наверное, просто нужно сменить обстановку. Это выигрышная ситуация и для ПФК ЦСКА, и для него. Я думаю, все у него должно великолепно пройти в Швейцарии. Кучаев тоже хотел больше играть, его позвали, он решил, что хочет попробовать в аренде. То же самое касается Бохинена.

Конечно, в идеале для тренера чем больше хороших игроков, тем лучше. Но, к сожалению, в России если никто не уйдет, мы никого не возьмем. Сменяемость в командах должна быть, это неизбежный фактор. Кто-то нам не подходит (но данной тройки это не касается даже близко), кто-то хочет больше играть. Это совершенно нормальный процесс", - цитирует главного тренера официальный сайт ЦСКА.

Ранее стало известно, что казахстанец тоже покинул расположение российского клуба, а один из его партнеров рассказал о Зайнутдинове.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама