Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алип, Исламхан, Меркель и другие. Кого из казахстанцев ждут в РПЛ?

Алип, Исламхан, Меркель и другие. Кого из казахстанцев ждут в РПЛ?
Нуралы Алип. Фото: ФК "Кайрат"©️

В клубах чемпионата России продолжают изучать возможности подписания контрактов с футболистами из стран ЕАЭС. В списке потенциальных новичков команд РПЛ есть и казахстанцы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В шорт-листе игроков, которых приметили журналисты сайта russianfootballnews.com, защитник "Кайрата" Нуралы Алип, полузащитник "Аль-Айна" Бауыржан Исламхан, а также хавбек саудовского "Аль-Фейсали" Александр Меркель


Кроме вышеперечисленных футболистов, издание отметило еще нескольких футболистов, которые не будут считаться легионерами в России. Среди них есть вингер "Астаны" Тигран Барсегян, полузащитник "Кайрата" и сборной Кыргызстана Гулжигит Алыкулов, а также армянские футболисты - Саргис Адамян из немецкого "Хоффенхайма" и Генрих Мхитарян из итальянской "Ромы"

Стоит отметить, что ранее уже были слухи о возможном переходе 20-летнего Алипа в один из клубов РПЛ. 

Напомним, что с июля этого года футболисты из стран, входящих в ЕАЭС, не считаются легионерами в РПЛ. На сегодняшний день в высшем дивизионе чемпионата России выступают Бахтиер Зайнутдинов (ЦСКА), Марат Быстров ("Ахмат"), Исламбек Куат ("Химки") и Акмаль Бахтияров ("Сочи").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама